Xiaomi Mijia 1c Repuesto Tanque De Agua Stytj01zhm
$8,500 IVA incluido
Fresa Madera T 1/4 X 5/16
$8,755 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 13
$6,885 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
953 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.3 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Rectificadora |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 953 B |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
