Cerradura Puerta Vidrio De 8 A 12mm De Vidrio A Muro O Piso
$10,200 IVA incluido
Repuesto Para Mi Robot Vacuum Mop 1c 3un Full.cover
$8,415 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 10
$6,630 IVA incluido
26 disponibles
SKU:
953 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Rectificadora |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 953 A |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 1 cm |
