Repuestos Xiaomi Mijia 1c / Stytj01zhm Tapa Cepillo
$6,800 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Marcos 1/4*r9.5 Toma 1/4 Carburo Tungte
$21,556 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2 No 1
$8,330 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
892 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 5.398 cm |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Fresa Madera Moldura Tablero |
| Modelo | Moldura |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 892 A |
| Diámetro del vástago | 1.27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
| Longitud de trabajo | 9.525 mm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
