Cepillos Repuestos Xiaomi Vacuum-mop Essential 2un L Y R
$8,492 IVA incluido
Bisagra Para Puerta De Vidrio 5 A 6mm 1 Par Estantes Gabinet
$15,385 IVA incluido
Fresa Madera Ensamble O Machimbra Do Bástago 1/4mm
$9,435 IVA incluido
146 disponibles
SKU:
600
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
1 Juedo de 2 piesas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | SHERUI |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | machimbrada |
| Modelo | Machimbrado |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 600 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Incluye maletín | No |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
