Fresa Madera Recta 1/4x1/2 Carburo De Tungsteno
$12,835 IVA incluido
Mopa De Repuesto Bissell Vac And Steam 2un Dif Modelos
$12,750 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodón Vástago 1/4 X R25
$3,910 IVA incluido
11 disponibles
SKU:
1416 G
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
SOMOS HANGAR77
Fresa con vástago de 1/4
Radio de corte 25 mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | cuarto rodón |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1416 G |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | 03d8e37f-2cef-4897-8420-a6ab390c3445 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
