Soporte Corta Vista División Baño Urinario Separador T 2pcs
$12,580 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodón Vástago 1/4 X R7,96
$3,145 IVA incluido
Fresa Madera Cuarto Rodón Vástago 1/4 X R12.7
$3,570 IVA incluido
14 disponibles
SKU:
1416 D
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
SOMOS HANGAR77
Fresa con vástago de 1/4
Radio de corte 12.7mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Superficies de madera |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Fresa madera cuarto rodón |
| Modelo | cuarto rodón |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1416 D |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | c9a5d4b4-85a1-42c5-9e1b-fb56c146983d |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
