Fresa Madera Ensamble Machimbrado Vástago 1/2 X 1.5/8
$21,556 IVA incluido
Soporte Escuadra Triangular Doble Plástica Para Mueble 100u
$5,865 IVA incluido
Filtro Para Karcher Ds6 De Salida
$10,200 IVA incluido
4 disponibles
Descripción
El filtro HEPA 13 filtra con eficacia el 99,95 % de las partículas de más de 0,3 µm. El filtro especial de gran rendimiento está provisto de un sellado especialmente hermético para proteger frente al polen, las esporas de hongos, las bacterias y los alérgenos.
Filtro Secundario o de Salida
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 4.5 cm |
| Es reutilizable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16 cm |
| Material | HEPA |
| Modelo | DS 6 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1558 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 80 g |
| Ancho | 10 cm |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Batería Litio 14.4v 5000ma Para Irobot Roomba Serie 500a900
$41,650 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Lavado Alfombra Y Tapis Universal Corta
$5,719 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
Karcher Paño Cabezal 4un De Rep Para Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5
$5,100 IVA incluido
Repuesto Para Karcher Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5 4pcs
$7,650 IVA incluido
