Broca Cobalto 3.2mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$4,930 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora Vástago 1/2x1/4x1. 1pcs
$4,930 IVA incluido
Corredera Telescópica Pocket Door 35cm 1.2mm 35k 1par
$10,200 IVA incluido
11 disponibles
SKU:
1556 A
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera POCKET DOOR 35cm
Sistema POCKET DOOR que permite la apertura delas puertas y oculta miento de estas en los laterales o en la superficie
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Modelo | COR.P.D-350 |
| Usos recomendados | Puertas |
| SKU | 1556 A |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 35 cm |
| Ancho total | 4 cm |
| Peso | 30 kg |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
