Corredera Riel Blanco 30 Cm, Sbp, Self-closing, 10 Pares
$14,365 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 25 Cm, Sbp, Self-closing, 10pares
$13,515 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 25 Cm, Sbp, Self-closing, 20pares
$23,715 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
1542 O3
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Corredera Self- Closing (Cierre automático y controlado del cajón)
Color Blanco
20 pares, es decir, PARA 20 CAJONES
Ideal para cajones, gabinetes, bandejas
El Largo es de 25 cm
Material: Acero con pintura epoxica Blanca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Self-Closing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero con pintura epóxica blanca |
| Modelo | Self-Closing |
| Usos recomendados | Cajones, Corredera para muebles, Gabinetes |
| SKU | 1542 O3 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 25 cm |
| Ancho total | 2 cm |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
