Cepillo O Rodillo Para Irobot Roomba I7 I7+ E5 E6 1un (par)
$4,930 IVA incluido
Filtro De Rep Para Irobot Roomba E5,e6,i3,i7 5un
$9,435 IVA incluido
Corredera Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Kit 1 Puerta Cromado
$72,250 IVA incluido
8 disponibles
SKU:
1333
Categorías: Aberturas, Accesorios para hogar y cocina, Baño, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herraje completo, Herrajes, Herrajes para shower o baño
Descripción
Leer Con Atención antes de comprar.
1 Kit de Corredera para 1 puerta de vidrio de 8 a 12mm soporta hasta 90kilos
Necesita 1 Tubo de 1 Pulgada o 25mm de Diámetro, con un espesor mínimo de 1.5mm a 2.2mm
TUBO NO INCLUIDO.
Incluye
2 Soportes de Vidrio Regulables con Rueda.
2 Topes de puerta Regulables
2 Tapas de tubo.
4 Soportes de Tubo a muro o Vidrio.
1 Asa Para Vidrio.
1 Guía Inferior para Vidrio
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Sobrepuesta |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Peso máximo soportado | 90 kg |
| Modelo | Vidrio Simple |
| Usos recomendados | Baño |
| SKU | 1333 |
| Espesor | 5 mm |
| Largo total | 20 cm |
| Ancho total | 5 cm |
| Peso | 1 kg |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
