Repuesto Filtros Irobot Roomba S9 Pack 2un
$4,675 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Angulo 45° Toma 1/4x1/2 Con Chaflán
$5,100 IVA incluido
Compas Carpintero De Precisión + Lápiz De Regalo 150cm Máx.
$18,173 IVA incluido
89 disponibles
SKU:
1254
Categorías: Arte, Librería y Cordonería, Compases, Construcción, Escolar, Ferretería, Geometría, hangar77, Herramientas de medición, Librería
Descripción
Material: mango de polipropileno, punta de brújula de acero 45 y aleación de zinc
Tipo:
B: 40×15 0cm/15,75*59,06 », la longitud de un solo lado es de 40cm, el diámetro máximo del Círculo de dibujo es de 150cm.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Lapís |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 150cm |
| SKU | 1254 |
Productos relacionados
Glitter Para Resina Uv 12 Colores Aros Llaveros Colgante
$5,780 IVA incluido
Pigmento En Polvo Negro Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento En Polvo Para Resina, Pinturas, Etc. 100grs Blanco
$5,942 IVA incluido
Pigmento Polvo Flujo Dorado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Rojo Vino Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 20kg 3:1 Interior
$180,200 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
Resina Uv Cristal Curado Ultravioleta Bisuterías Joyas 500g
$25,500 IVA incluido
