Pigmento Para Resina Uv Traslucido Epóxica 24 Colores
$16,992 IVA incluido
Filtro Ridgid Vf3500 Vac Compatibles Dif Modelos
$16,992 IVA incluido
Cinta Artesanal De 50mm * 5m For Artesanía De Resina Uv 2pcs
$6,800 IVA incluido
10 disponibles
Categorías: Arte, Librería y Cordonería, Artículos de Cordonería, Cintas
Descripción
Especificación:
Tipo de artículo: herramientas y equipos de joyería
Nombre del producto: Cintas adhesivas para marco de metal DIY
Color: como muestra la imagen.
5cm (ancho)
5M (longitud)
Densidad: 0,06 mm
Función: ayudante de bisel abierto de resina
Cantidad: 2 PC, sin otros productos.
Material: mascota
El embalaje incluye:
Paquete de 2 (2 rollo)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 m |
| Material | Nylon |
| Modelo | Epoxica, UV |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Usos recomendados | Artesanía de resina UV, Artesanía Epoxica |
| Formato de la cinta | Rollo |
| Tipo de cinta | Artesanal |
| SKU | 077 |
| Ancho | 5 cm |
Productos relacionados
Glitter Para Resina Uv 12 Colores Aros Llaveros Colgante
$5,780 IVA incluido
Pegamento Uv Adhesivo Para Cristal 50ml Vitrinas Exhibición
$11,985 IVA incluido
Pigmento Polvo Flujo Dorado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Rosado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Verde Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
Resina Epóxica Cristal 2000gr 1:1 V.m Granel Especial Mesa
$23,154 IVA incluido
Resina Uv Cristal Curado Ultravioleta Bisuterías Joyas 500g
$25,500 IVA incluido
