Resina Epóxica Cristal 500gr 1:1 Visc. Media Especial Mesa
$9,350 IVA incluido
Samsung Powerbot-e Vr05r50 Repuesto Puerta De Rodillo
$19,788 IVA incluido
Broca Cobalto 4.8mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$9,180 IVA incluido
25 disponibles
SKU:
1479
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 4.8mm 10pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 4.8mm |
| SKU | 1479 |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
