Colorante Para Vela Y Jabón Pigmento 24 Colores Perla Nácar
$14,450 IVA incluido
Filtro Para Karcher Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20 2un
$8,500 IVA incluido
Broca Cobalto 13.5mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$9,265 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1595
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca Cobalto 13.5mm 1 pcs Hss Al 5% Con Reducción. de 13mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 13.5 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 13.5mm |
| SKU | 1595 |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
