Celdas Li-ion 18650 ( 4un) 3.7v A 4.2v Max 1.3ah Con Placa
$9,860 IVA incluido
Kit Repuest Para Roborock Mijia G1, Mjstg1 Y Esencial
$18,139 IVA incluido
Broca Cobalto 10.5mm 5pcs Hssm35 Al 5%
$18,156 IVA incluido
40 disponibles
SKU:
1493
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 10.5mm 5pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 10.5mm |
| SKU | 1493 |
| Unidades por pack | 5 |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
