Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 80cm, Elevador Elé
$88,400 IVA incluido
Actuador Lineal Dc 12v 1000n Extensión 40cm, Elevador Elé
$58,565 IVA incluido
Bloqueo Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
1585
Categorías: Accesorios de Auto y Camioneta, Accesorios de Exterior, Accesorios para Vehículos, Candados carrocería, Cerraduras y candados, Enganches, Ferretería, hangar77, Otros
Descripción
Hola somos Hangar77!
Enganche de remolque Universal de alta resistencia
Características:
1. Protege contra el robo de caravanas y remolques.
2. Mecanismo de bloqueo avanzado para mejorar la seguridad
3.Funciona con la mayoría de los tipos de acoplamiento, se adapta a acopladores de 1-7/8 pulgadas, 2 a 5/16 pulgadas
4.Es fácil y rápido instalar y quitar
5. Resistente a la oxidación y la corrosión
6.Para poder utilizar el enganche de forma continua, engrase el mecanismo de vez en cuando.
Especificaciones:
Peso: 800 g.
Color: negro.
Contenido del paquete: 1 candado con gancho para remolque y 2 llaves
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Diámetro de la bola | 4.6 mm |
| Material del balón | Aleación de fundición + acero + llave de latón |
| Acabado de la superficie | negro |
| Material | Bolas de enganche para remolques de vehículos |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye herrajes de montaje | Sí |
| Número de pieza | 1 |
| SKU | 1585 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Productos relacionados
Boquilla De Espuma Snow Foam Para Bosch Ghp 180 1lt
$19,873 IVA incluido
Grasa Molykote 33 Medium Ligera Media – 100gr, Baja Temp.
$30,600 IVA incluido
Loctite 222 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1200/5000
$19,839 IVA incluido
Loctite 277 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 6000/800 Mpa
$19,754 IVA incluido
Loctite Ea 3463 Metal-filled Epoxy Stick 10mn 113.4g 4oz
$21,556 IVA incluido
Loctite Lb 771 Montaje Nickel Anti-seize 226.8g 8 Oz
$20,706 IVA incluido
Loctite Lb 771 Montaje Nickel Anti-seize 453.6g 1lb
$42,500 IVA incluido
Mantenedor Cargador De Batería 12v 35w 2.0a
$23,800 IVA incluido
