Bisagras Puerta Hidráulica Cierre Suave 2pcs
$57,800 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Tablero Toma 1/2 Set 4 Pcs
$21,556 IVA incluido
Bisagras De Amortiguación Hidráulica Cierre Suave 2pcs
$57,800 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
1511
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble, Productos para retail
Descripción
Somos Hangar77
1 Par de Bisagras con Amortiguación Hidráulica
El peso soportado por CADA bisagra es de 30 a 35 Kg
Ideal para Hoteles, Karaokes, Hospitales, Puertas de Habitaciones, etc
Negro mate
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | IMPORTADA |
| Tipo de cierre | Cierre Automatico hidráulico |
| Modelo detallado | Bisagra de tope hidráulica multifuncional |
| Acabado | Negro/Mate |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable, Aluminio espacial |
| Tipo de bisagra | Bisagra de amortiguación hidráulica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16 cm |
| Peso máximo soportado | 70 kg |
| Usos recomendados | Puertas Cortafuegos, puertas de aleación de aluminio con puente roto, Puertas de madera, puertas de seguridad |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1511 |
| Espesor | 5 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 10.1 cm |
| Con cierre suave | Sí |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
