Mini Actuador Lineal Dc 12v 188n Extensión 3cm. Largo 8.5cm
$29,487 IVA incluido
Broca Cobalto 4.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$6,800 IVA incluido
Bisagra Puerta Vidrio 8 A 12m Pivote 2un 20 Kilos Alt.trafic
$7,820 IVA incluido
182 disponibles
SKU:
756
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Descripción:
Bisagra de pivote de puerta de vidrio, adecuada para vidrio de 8-12mm de espesor.
La bisagra de pivote de la puerta de vidrio se utiliza para sujetar el tablero de vidrio, el estante de vidrio, etc.
No se requiere orificio en la puerta de vidrio, que es fácil de instalar, No dañará el vidrio.
Hecho de acero inoxidable de buena calidad, se puede utilizar durante mucho tiempo.
Tiene una artesanía exquisita, el producto es hermoso, buen acabado y bonito.
Especificaciones:
Material: acero inoxidable.
Color: como se muestra en las imágenes.
Tamaño: 70x33mm.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Normal |
| Acabado | Pulido |
| GTIN | 6902545309867 |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Modelo | Big |
| Usos recomendados | Vidrio |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 756 |
| Unidades por pack | 2 |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
