Fresa Recta Toma 1/4 X 3/4 X 3/4
$6,375 IVA incluido
Cerradura Con Botón Pulsador Para Puerta Camper, Armario
$12,665 IVA incluido
Bisagra Puerta Pivote Oculta Giratoria Inox 160 Kilos
$3,230 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
586
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Eje de rotación de 360 grados 75mm bisagras giratorias eje de ubicación Puerta de arriba y abajo bisagra pivotante oculta acero inoxidable soporta 160 kilos
Especificaciones:
Producto: eje giratorio
Material: acero inoxidable
Tamaños: 75mm
Características: acero inoxidable engrosado, 360 grados
Estilos: moderno/europeo/clásico
Se aplica a: puertas y pantallas internas, puertas de madera, puertas de marco de aluminio, bisagras de puertas ocultas hacia arriba y hacia abajo, etc.
Características: duradero, DIY, fácil de instalar, sin decoloración.
El paquete incluye:
2 Juegos Superior e inferior.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | concreto o madera |
| Ángulo de apertura | 360° |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Normal |
| Modelo detallado | pivote oculta |
| Acabado | Mate |
| Diámetro de la cazoleta | 1.4 cm |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Pivote |
| Tipos de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.5 cm |
| Peso máximo soportado | 160 kg |
| Tipo de apertura | giratoria |
| Usos recomendados | Puertas y ventanas |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 586 |
| Espesor | 2.8 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | 80 g |
| Ancho | 1.86 cm |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
