Pigmento En Polvo Cobre Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Paños Repuesto Para Irobot Jet M6 10un 5 Humeda Y 5 Secas
$30,600 IVA incluido
Bisagra Para Puerta De Vidrio 4 A 8mm 1 Par Estantes Gabinet
$6,630 IVA incluido
11 disponibles
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Herrajes
Descripción
La longitud y el ancho desplegado es de aproximadamente 5,5*3,5 cm, la longitud y el ancho cerrados son de aproximadamente 3,5*3cm, el error es de aproximadamente 1cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Madera, Vidrio |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Normal |
| Modelo detallado | sobrepuesta metalica |
| Acabado | Cromado brillante |
| Materiales de la bisagra | zinc alloy |
| Tipo de bisagra | sobrepuesta vidrio |
| Tipos de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.7 cm |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Modelo | Espejo |
| Tipo de apertura | codo 90° |
| Usos recomendados | estantes, Puertas |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 588 |
| Espesor | 1.4 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 2.2 cm |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
