Broca Cobalto 4.5mm 10pcs Hssm35 Al 5%
$6,800 IVA incluido
Kit De Repuestos Para Samsung Powerbot-s, 7pcs
$32,300 IVA incluido
Bisagra Invisible Oculta Para Puerta 45mm Cromo Satín 2 Pcs
$5,780 IVA incluido
19 disponibles
SKU:
1541
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Especificación:
• Nuevo
• Producto: bisagra oculta
• Material: acero inoxidable 304 + aleación de zinc
• Tamaño:13x45mm (0,5*1,77 pulgadas)
Grosor de ajuste de la puerta: >25mm)
• Capacidad de carga: 10kg
• Ángulo de apertura: 0-180 grados
• Color: como se muestra en las imágenes
• Estilos: moderno/europeo/clásico
• Aplicar a: puertas de madera, puertas de mostrador, armario, armario, ventana, etc.
• Características: gran capacidad, sin desvanecimiento, diseño ergonómico
Paquete incluido:
• 2 bisagra oculta con tornillos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | madera melamina otros |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Normal |
| Modelo detallado | oculta |
| Acabado | Satinado |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Oculta |
| Tipos de instalación | enbutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Modelo | 45mm |
| Tipo de apertura | 90° |
| Piezas incluidas | Tornillos |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1541 |
| Unidades por pack | 2 |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
