Celdas Li-ion 18650 ( 4un ) 3.7v A 4.2v Max 1.2ah Con Placas
$9,435 IVA incluido
Cepillo De Repuesto Para Mi Robot Vacuum Mop 1c
$6,630 IVA incluido
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un
$5,780 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Construcción, Fijaciones, Materiales de Obra, Tornillos
Descripción
Especificaciones:
Material: acero inoxidable, cobre, goma
Color: plata
Tamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadas
Tamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)16x 5mm/0,63×0,2 pulgadas
Diámetro de la arandela de cobre: 8mm/0,31 pulgadas
Diámetro de la arandela de goma: 9,5mm/0,37 pulgadas
El paquete incluye:
4 Uds. x tornillos de espejo
4 Uds. x tapas
4 unidades x arandelas de cobre
4 unidades x arandelas de goma
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Diámetro | 16 mm |
| Forma de la cabeza | Avellanada |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Superficies recomendadas | Todas |
| Formato de venta | Pack |
| Tamaño | 5 |
| Cilíndrica | |
| Tipo de tornillo | Tirafondo para madera |
| Forma de la rosca | Whitworth |
| Sistema de apriete | Phillips |
| Unidades por pack | 4 |
| Color | Bronce, Gold, Grafito, Inox |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
