Pigmento Polvo Plata Plateado Para Resina Slime Jabón 20ml
$2,975 IVA incluido
Fresa Madera Recta Toma 1/2 X 10mm
$4,930 IVA incluido
Soporte Escuadra Mecano Metálica Zinc Muebles Armables 4un
$5,780 IVA incluido
92 disponibles
SKU:
1397
Categorías: Aberturas, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Bisagras, Cocina, Construcción, Escuadras, Ferretería, hangar77, Herrajes, Oficina, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
4 Soporte Angulo mecano Metálicos para muebles arma-bles desmontables eventos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, Madera, Mdf, trupan |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de cierre | Manual |
| Modelo detallado | Soporte |
| Acabado | Niquelado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Diámetro de la cazoleta | 1.8 cm |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | Bisagra |
| Tipos de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2 cm |
| Peso máximo soportado | 5 kg |
| Modelo | Articulado |
| Tipo de apertura | Codo 0 |
| Usos recomendados | Puertas |
| SKU | 1397 |
| Espesor | 3 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 3 cm |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
