Sutura Adhesiva Reemplazo Puntos Para Corte Profundo 1un
$7,480 IVA incluido
Accesorio Para Vapor Karcher Esyfix Sc1 Sc2 Sc3 Sc4 Sc5
$16,992 IVA incluido
Resina Uv Cristal Soft Curado Ultravioleta Joyas 100g
$9,350 IVA incluido
26 disponibles
SKU:
738
Categorías: Arte y Manualidades, Arte, Librería y Cordonería, Artesanía en Resina, hangar77, Resinas, Resinas, UV
Descripción
Material: pegamento suave UV
Características: después de ser completamente seco con luz ultravioleta, es suave y se puede doblar, similar al caramelo QQ
Método de curado: curado UV
Nota: El pegamento UV necesita radiación ultravioleta para solidificar. Se recomienda utilizar este producto con una lámpara ultravioleta. Este producto utiliza una «Lámpara Ultravioleta LED» especial. El tiempo de curado de la lámpara ultravioleta de 36W es de 2-3 minutos.
Especificación: 100g
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | UV |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Soft |
| Formato de la resina | Gel |
| Tipo de resina | uv cristal |
| SKU | 738 |
| Volumen de la unidad | 0.1 L |
| Peso de la unidad | 100 g |
Productos relacionados
Lápiz Carpintero Profecional Terreno 2cm Largo De La Punta
$7,642 IVA incluido
Loctite 641 Fija Ejes Verde 50ml Viscosidad Mpa :400/800
$21,539 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 50ml Adhesivo Transparente Plexiglás
$12,835 IVA incluido
Pigmento En Polvo Para Resina, Pinturas, Etc. 100grs Blanco
$5,942 IVA incluido
Pigmento Polvo Rosado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Epóxica Fenólica Para Piso Cristal 20kg 3:1 Interior
$180,200 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
Resina Uv Cristal Curado Ultravioleta Bisuterías Joyas 500g
$25,500 IVA incluido
