Set 4 Fresas Copiadoras Vastago 1/4 Rod Abajo
$6,205 IVA incluido
Repuesto Batería 14.4 3ah Ilife V8s V50 V5s Pro X750 V3s Pro
$40,800 IVA incluido
Repuesto Batería 14.4v 3ah Thomas Th1130
$40,800 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
082 1
Categorías: Accesorios para Herramientas, Artículos eléctricos, Aspiradora robot, Baterías, Baterías, hangar77, Herramientas, Para Thomas, Repuestos Aspiradoras y purificadores
Descripción
1 Batería 14.4 volt 3.000 Mah. Thomas TH1130
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marcas compatibles | Thomas |
| Aspiradora | |
| Modelos compatibles | TH1130 |
| Capacidad de la batería | 3 Ah |
| Voltaje de la batería | 14.4V |
| Marca | Hangar77 |
| Altura | 21 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | TH1130 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 082 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 16 cm |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
