Cerradura Puerta Vidrio Mueble De 3 A 8mm Vidrio A Mueble Rd
$3,400 IVA incluido
Compas Carpintero De Precisión + Lápiz De Regalo 90cm Máx
$16,992 IVA incluido
Pasta Pulido Joyas Cromo Plata Aluminio Acero Inox Oro Etc.
$12,835 IVA incluido
4 disponibles
SKU:
861
Categorías: Accesorios para Vehículos, Ceras, Cuidados personal y mascotas, hangar77, Limpieza de Vehículos, Pulidor joyas
Descripción
CARACTERÍSTICAS Kit 9 Piezas
1 Pasta paso 1 5gr
1 Pasta paso 2 5gr
2 Paños de Pulido
1 Cinta Maskin Tape
1 Lija Grano 1200
1 Set de Palitos para Pulidor
1 pulidor inalámbrico
1 Pincel de limpieza
Elimine de forma instantánea y segura el deslustre, la oxidación, el óxido, etc.
Limpia, pule y protege.
Proporciona una capa protectora brillante y duradera.
100% no abrasivo y no dañino
Ampliamente aplicable a cobre, latón, cromo, plata esterlina, aluminio, acero inoxidable, oro, etc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Taijl |
| Formato de la cera | Líquida |
| GTIN | 6902545309867 |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Genérico |
| Tipo de envase | Plástico |
| Número de pieza | 9 |
| SKU | 861 |
| Volumen de la unidad | 10 mL |
| Peso de la unidad | 10 g |
| Base | Sintética |
| Claro |
Productos relacionados
Boquilla De Espuma Snow Foam Para Black Decker 1lt Toma 13mm
$19,873 IVA incluido
Boquilla De Espuma Snow Foam Para Bosch Ghp 180 1lt
$19,873 IVA incluido
Loctite 263 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$19,839 IVA incluido
Loctite 272 Traba Perno Naranja 50ml Viscosidad: 4000/5000
$20,400 IVA incluido
Loctite 277 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 6000/800 Mpa
$19,754 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo Empaquetadura 300ml Pegto. Anaeróbico
$61,200 IVA incluido
Loctite 648 Retenedor Verde 50ml Viscosidad: 500.0 Mpa.s
$19,839 IVA incluido
Loctite Ea 3463 Metal-filled Epoxy Stick 10mn 113.4g 4oz
$21,556 IVA incluido
