Fresa Tipo T Para Pernos Anclaje 1/4 X 8mm
$3,910 IVA incluido
Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 x 3112
$16,235 IVA incluido
Loctite N-7000 High Purity Anti-seize 456.6g 1 Lb
$40,800 IVA incluido
19 disponibles
SKU:
986
Categorías: Accesorios para Vehículos, Agro e Industria, Grasas, Grasas, hangar77, Lubricantes y Fluidos, Pegamentos Grasas y trabapernos
Descripción
Loctite® Anti-Seize Lubricant, 1-Part High Performance High Purity, Series: N-7000 lb 8013™, Can, 2 lb, Graphite Base, Composition: White Mineral Oil, Calcium Oxide, Graphite, Calcium Distearate, Paste, Gray, Characteristic, -20 to 2400 deg F, 1.1687 Specific Gravity, 424.4 deg F Flash
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Loctite |
| GTIN | 079340512696 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | N-7000 |
| SKU | 986 |
| Peso de la unidad | 453.6 g |
Productos relacionados
Boquilla De Espuma Snow Foam Para Bosch Ghp 180 1lt
$19,873 IVA incluido
Candado Freno De Disco Con Clave Para Moto O Bicicleta Inox
$14,365 IVA incluido
Candado Freno Disco Para Moto Bici Con Clave Antirrobo
$15,300 IVA incluido
Grasa Grado Alimenticio Sintético – 85gr, (21030) Super Lube
$25,500 IVA incluido
Loctite 242 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1200/5000
$19,754 IVA incluido
Loctite 243 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1300/3000
$19,890 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 250ml Viscosidad: 400/600
$59,492 IVA incluido
