Pigmento Polvo Camaleón Dorado A Azul A Verde 5g Uña Resina
$3,400 IVA incluido
Boquilla De Espuma Snow Foam Para Black Decker 1lt
$19,873 IVA incluido
Fresa Ranura V Vástago 1/4 X 1/2 X 1/2 1un
$2,890 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1428 B
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Somos Hangar77
Toma/Vástago de 6.35mm
Longitud de corte 12.7mm
Ancho de corte 12.7mm
(1 unidad)
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 1.27 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Longitud total | 4.72 cm |
| Modelo | Ranura V |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1428 B |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| syi pymes id | 2e6ccb79-b290-41cc-b915-370ce7f19a06 |
| Unidades por pack | 1 |
| Longitud de trabajo | 1.27 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
