Corredera Telescópica Push Open 50cm 1.2mm 35k 1par
$8,330 IVA incluido
Fresa Madera Redonda Bola Toma 6mm X 19mm
$5,610 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 30
$9,435 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
953 L
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo | 90° |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 3 cm |
| Es angular | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Tipo de fresa | Rectificadora |
| Modelo | Hangar77 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 953 L |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
