Fresa Madera Ensamble Machimbrado Vástago 1/2 X 1 1/4
$12,835 IVA incluido
Pigmento Para Resina Uv Tinte Epóxica 20 Colores Perla
$12,410 IVA incluido
Fresa Madera Rectificadora Vástago 1/4 X 25
$8,925 IVA incluido
22 disponibles
SKU:
953 J
Categorías: Accesorios para Herramientas, Fresas, Herramientas, Puntas y Adaptadores
Descripción
Fresa Madera Rectificadora Vástago ¼
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro de corte | 2.5 cm |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Rectificadora |
| Modelo | RECTIFICADORA |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 953 J |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
