Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 50cm 1.2mm 45k
$16,235 IVA incluido
Molde Silicona Velas Y Jabón Cadáver De Novia
$4,080 IVA incluido
Corredera Telescópica Push Open 40cm 1.2mm 35k 1par
$7,480 IVA incluido
147 disponibles
SKU:
1376 C
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera Push Open 40cm
Sistema Push Open que permite la apertura del cajón haciendo presión en la parte frontal, prescindiendo de tiradores.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Incluye tornillos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Modelo | COR-400 |
| Usos recomendados | Cajones |
| SKU | 1376 C |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 40 cm |
| Ancho total | 4 cm |
| Peso | 1 kg |
Productos relacionados
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
