Celdas Li-ion 18650 ( 1un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Con Placas
$2,805 IVA incluido
Molde Silicona Velas Y Jabón Groot Tamaño L
$4,080 IVA incluido
Corredera Telescópica Push Open 35cm 1.2mm 35k 1par
$7,055 IVA incluido
295 disponibles
SKU:
1376 B
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera Push Open 35cm
Sistema Push Open que permite la apertura del cajón haciendo presión en la parte frontal, prescindiendo de tiradores.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | COR-350 |
| SKU | 1376 B |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 35 cm |
| Ancho total | 4 cm |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
