Fresa Madera Copiadora Toma 1/2 X 38.1mm Doble Rodamiento
$10,285 IVA incluido
Flux Hwy-800 Para Acero Inoxidable Y Otros Materiales. 20ml
$7,310 IVA incluido
Corredera Telescópica H40 30cm 1mm 40k Cierre Normal 1par
$2,975 IVA incluido
24 disponibles
SKU:
1369 A ex 1370
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera cierre normal 30cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | COR-300 |
| SKU | 1369 A ex 1370 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 30 cm |
| Ancho total | 4 cm |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
