Corredera Riel Blanco 45 Cm, Sbp, Self-closing, 10 Par
$16,065 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 40 Cm, Sbp, Self-closing, 20 Pares
$30,515 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 20 Pares
$40,715 IVA incluido
10 disponibles
SKU:
1542 E O3
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Corredera Self- Closing (Cierre automático y controlado del cajón)
Color Blanco
Espesor de 1mm
20 pares, es decir PARA 20 CAJONES
Ideal para cajones, gabinetes, bandejas
El Largo es de 50 cm
Material: Acero con pintura epoxica Blanca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Self-Closing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero con pintura epóxica blanca |
| Modelo | Self-Closing |
| Usos recomendados | bandejas teclado, Cajones, Corredera para muebles, Gabinetes, rieles cocina |
| SKU | 1542 E O3 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 50 cm |
| Ancho total | 2 cm |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
