Glitter Para Resina Uv 12 Escamas Holográfica Aros Llaveros
$11,050 IVA incluido
Kit Para Karcher Vc4 Vc4i 9pcs
$16,992 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 40 Cm, Sbp, Self-closing, 5 Pares
$10,200 IVA incluido
20 disponibles
SKU:
1542 C O1
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
SOMOS HANGAR77
Corredera Self- Closing (Cierre automático y controlado del cajón)
Color Blanco
Espesor de 1mm
5 pares, es decir PARA 5 CAJONES
Ideal para cajones, gabinetes, bandejas
El Largo es de 40 cm
Material: Acero con pintura epoxica Blanca
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Self-Closing |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero con pintura epóxica blanca |
| Modelo | Self-Closing |
| Usos recomendados | bandejas teclado, Cajones, Corredera para muebles, Gabinetes, rieles cocina |
| SKU | 1542 C O1 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 40 cm |
| Ancho total | 2 cm |
Productos relacionados
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
