Actuador Lineal Dc 12v 300n Extensión 90cm, Elevador Elé
$90,100 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Para Dif Mod Compatible
$6,630 IVA incluido
Candado Para Disco Con Clave Antirobo Bici Moto
$14,365 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
1586
Categorías: Acc. para Motos y Cuatrimotos, Accesorios para Vehículos, Bloqueos de Discos, Candados carrocería, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Lingas y Trabas, Trabas
Descripción
Somos Hangar77
Candado Para DISCO De Freno Con CLAVE.
Color NEGRO.
Especial para Motos, Bicicletas, etc
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Tipo de candado | Candado de disco |
| Marca | Hangar77 |
| Tipos de cierre | Clave |
| Altura | 6.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Aleación de aluminio |
| Modelo | Para Disco Con Clave |
| SKU | 1586 |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 2.5 cm |
Productos relacionados
Boquilla De Espuma Snow Foam Para Bosch Ghp 180 1lt
$20,400 IVA incluido
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
Grasa Grado Alimenticio Sintético – 85gr, (21030) Super Lube
$25,500 IVA incluido
Loctite 222 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1200/5000
$19,839 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 250ml Viscosidad: 400/600
$59,492 IVA incluido
Loctite 272 Traba Perno Naranja 50ml Viscosidad: 4000/5000
$20,400 IVA incluido
Loctite 510 Reemplazo Empaquetadura 300ml Pegto. Anaeróbico
$52,700 IVA incluido
Loctite Ea 3463 Metal-filled Epoxy Stick 10mn 113.4g 4oz
$21,556 IVA incluido
