Tirador De Puerta De Ducha De Vidrio Para Gabinete, Agujero
$10,965 IVA incluido
Candado De Seguridad Para Gatillo Armas Con Llave Lockforall
$20,400 IVA incluido
Brazo Bisagra Articulado De Fricción Soporte 5 Pares
$25,500 IVA incluido
3 disponibles
SKU:
1396 A
Categorías: Aberturas, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Bisagras, Cocina, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble, Oficina, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
Somos Hangar77
5 pares o 10 unidades de Brazo Bisagra De Fricción Articulado Soporte Puerta Repisa Metálico Niquelado Largo 22cm extendida
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Acrílico, Madera, Mdf, tableros y superficies similares, trupan |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de cierre | Manual |
| Modelo detallado | Articulada |
| Acabado | Acabado metálico pulido |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Bisagra de fricción articulada |
| Tipos de instalación | Atornillado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Modelo | Articulada |
| SELLER | |
| Usos recomendados | cajas o compartimentos, Soporte y apertura de tapas o puertas de muebles |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1396 A |
| syi pymes id | 3b75f4ed-0324-4574-a094-3dfa9aa1a312 |
| Espesor | 1.6 mm |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
