Rasqueta Apicola
$7,225 IVA incluido
Fresa Madera Cnc Tct Vástago 1/2 *7*30 Acero De Tungsteno.
$29,487 IVA incluido
Boquilla Para Karcher Puzzi Tapiz Serie 10/1, 10/2, 8/1 1psc
$19,856 IVA incluido
51 disponibles
Descripción
Compatible Device: For Puzzi 10/1 Edition Puzzi 10/2 Adv Puzzi 30/4 Puzzi 30/4 E Puzzi 8/1 C Puzzi 9/1 Bp Puzzi 9/1 Bp Adv Puzzi 9/1 Bp Pack Puzzi 9/1 Bp Pack Adv
1Psc
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 1 cm |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Material | Goma |
| Modelo | Puzzi |
| Diámetro externo | 1 mm |
| Fuente del producto | Otros |
| SKU | 1218 |
| Tipos de boquillas incluidas | Pato |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 1 cm |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Lavado Alfombra Y Tapis Universal Corta
$5,719 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Manguera 20mts Destape Desague Para Karc, Bauker Nilfisk Etc
$21,293 IVA incluido
