Pasacable Redondo Satín Escritorio Perforación De 60mm 1un
$2,805 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 80-100mm
$16,830 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Lavado De Alfombra Tapiz Universal 38mm
$10,795 IVA incluido
33 disponibles
Descripción
Somos HANGAR77
1 Solo Boquilla plastica ( gire para sacar)
Diametro interior de la Boquilla: 38mm
Contenido del paquete:
1 x boquillas limpiadoras de alfombras
Solo el contenido del paquete anterior, otros artículos no están incluidos.
Nota: El error de medición permitido es de +/- 1-3cm.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérico |
| Altura | 4.5 cm |
| Diámetro interior | 3.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Material | Plástico transparente |
| Modelo | Universal |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1162 1 |
| syi pymes id | b77e073d-8306-4d6f-8d5f-a74fc0ce8c3d |
| Tipos de boquillas incluidas | Boquilla para lavado de alfombra y tapiz |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 9.2 cm |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Filtro Para Karcher Nt20/1 Nt30/1 Nt38/1 Nt40/1
$13,600 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
Kit Repuestos Xiaomi Vacuum-mop Essential 5psc
$12,750 IVA incluido
Repuesto Para Karcher Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5 4pcs
$7,650 IVA incluido
