Porta Copa De Vino Debajo Del Gabinete Soporte 1 X 1 Riel
$5,610 IVA incluido
Pigmento Polvo Resina Uv Trilogía Arcoíris 3 Colores
$10,965 IVA incluido
Bisagra Puerta Recta Cierre Suave Cazoleta 35mm Inox 1 Par
$2,720 IVA incluido
30 disponibles
SKU:
1503
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Somos Hangar77
1 Par (2pcs) Bisagra Recta Cierre Suave en acero Inoxidable 304 de 35mm.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Madera, Mdf, trupan |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | SUAVE |
| Modelo detallado | Embutida Inoxidable |
| Acabado | Cromado |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | sobrepuesta vidrio |
| Tipos de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12.5 cm |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
| Modelo | Espejo |
| Tipo de apertura | codo 90° |
| Usos recomendados | Cocina, estantes, Gabonetes, Puertas |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1503 |
| Espesor | 2.5 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Peso | 40 g |
| Ancho | 6.4 cm |
| Con cierre suave | Sí |
Productos relacionados
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
