Colorante Para Vela Y Jabón Pigmento Colores Pastel 18
$13,600 IVA incluido
Broca Cobalto 9mm 5pcs Hssm35 Al 5%
$14,535 IVA incluido
Batería Para Robot Midea M3l 14.4v 3.200mah
$34,000 IVA incluido
40 disponibles
Descripción
Somos Hangar77
Batería compatible con Robot Midea M32L
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Marcas compatibles | Midea |
| SELLER | |
| Modelos compatibles | M3L |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 7 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| SKU | 184 C |
| syi pymes id | a3f5aa01-1443-4c8e-86a9-315f9cc740b4 |
Productos relacionados
Batería Litio 14.4v 5 Ha Para Irobot Roomba Serie 500 A 900
$41,650 IVA incluido
Filtro Para Karcher Nt20/1 Nt30/1 Nt38/1 Nt40/1
$13,600 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
Kit Repuestos Xiaomi Vacuum-mop Essential 5psc
$12,750 IVA incluido
Manguera 20mts Destape Desague Para Karc, Bauker Nilfisk Etc
$21,293 IVA incluido
Repuesto Para Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1c 3un Full.cover
$8,500 IVA incluido
