Cerradura Para Puerta O Cajón Con Clave
$9,010 IVA incluido
Manguera 40mt Destape Cañerias Multimarca Toma 1/4 + Acceso
$93,500 IVA incluido
Asa Pomo Tirador Para Puerta Ducha Vidrio Acero Inox 1pcs
$10,965 IVA incluido
7 disponibles
Categorías: Accesorios y Repuestos, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Tiradores
Descripción
Somos Hangar77
Acero inoxidable 304
Tirador para Puerta de Ducha Vidrio templado
1 unidad
Fácil instalación
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3 cm |
| Acabado | Mate |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Modelo | Lisa |
| Nombre del diseño | Liso |
| Usos recomendados | estanteria, Mampara, Para puerta de ducha de vidrio, Ventana Vidrio, Vidrio |
| SKU | 1515 2 |
| Estilo | Moderno |
| Puerta de ducha / vidrio | |
| Tipo de manilla o manijón | Pomo / Tirador para mampara de ducha |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
