Cepillo Para Karcher K2 A K7 Giratorio Alta Presión
$13,600 IVA incluido
Patin De Silicona Embutido Para Exhibidor De Sobremesa
$2,465 IVA incluido
Soporte Microondas Repisa Entendible 30ª47cm Blanco 1par
$9,435 IVA incluido
155 disponibles
Descripción
1 Par de Soporte Microondas Repisa Entendible 30ª47cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Profundidad | 30 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 25 cm |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Es abatible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Hierro |
| Peso máximo soportado | 30 kg |
| Modelo | BK-1316 |
| Uso recomendado | Microondas |
| SKU | 1387 |
| Cantidad de ménsulas | 2 |
| Ancho | 45 cm |
| Con gancho | Sí |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Batería Litio 14.4v 5 Ha Para Irobot Roomba Serie 500 A 900
$41,650 IVA incluido
Batería Litio 14.4v 5000ma Para Irobot Roomba Serie 500a900
$41,650 IVA incluido
Boquilla Para Aspiradora Lavado Alfombra Tapiz Universal Gen
$8,925 IVA incluido
Irobot Roomba I3 I3+ Repuesto Juejo De Rodillos
$4,930 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Karcher Paño Cabezal 4un De Rep Para Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5
$5,100 IVA incluido
