Candado De Seguridad Para Gatillo Armas Con Llave Lockforall
$20,400 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 20cm 2p 1par Inox
$4,930 IVA incluido
Karcher Filtro Para Ds5500 Ds6000 Ds5600 Ds5800
$5,865 IVA incluido
140 disponibles
Descripción
Tipo: Filtro de aspiradora
Material: goma, papel de filtro
Color: naranja + blanco
Tamaño: 190x100x35mm (aprox.)
Cantidad: 1 unidad
Características:
1.Los filtros mantienen el rendimiento de limpieza del robot al tiempo que reducen la infiltración de polvo, polen y otrosAlérgenos en el aire que respira.
2.Filtros de repuesto para Karcher DS5500 DS6000 DS5600 DS5800Robots de aspiradora.
3. Para obtener mejores resultados, los filtros deben reemplazarse cada 1-3 meses.
Compatible con los modelos:
Artículo para aspirador serie KARCHER 2006-2015 DS5500, DS6000, DS5600, DS5800
El paquete incluye:
1 Unidad x filtro HEPA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 3.5 cm |
| Es reutilizable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19 cm |
| Modelo | DS5500, DS5600, DS5800, DS6000 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1051 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 10 cm |
Productos relacionados
Boquilla Para Aspiradora Lavado Alfombra Tapiz Universal Gen
$8,925 IVA incluido
Filtro Para Karcher Nt20/1 Nt30/1 Nt38/1 Nt40/1
$13,600 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Repuesto Cepillo Para Thomas Th1130
$5,100 IVA incluido
Repuesto Para Karcher Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5 4pcs
$7,650 IVA incluido
