Soporte Repisa Mueble Vidrio C/anti-slip 10psc
$3,315 IVA incluido
Corredera Riel Blanco 45 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$2,805 IVA incluido
Irobot Romba Serie 500 A 800 Rueda Central
$4,250 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1143
Categorías: Aspiradora robot, Aspiradoras Robot, Electrodomésticos, hangar77, Para Hogar, Para irobot, Pequeños Electrodomésticos, Repuestos Aspiradoras y purificadores
Descripción
Rueda de dirección para Irobot roomba Series 500 600 800 a 900
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | iRobot |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 500 A 800 |
| Tipo de alimentación | No aplica |
| SKU | 1143 |
Productos relacionados
Batería Litio 14.4v 5 Ha Para Irobot Roomba Serie 500 A 900
$41,650 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Lavado Alfombra Y Tapis Universal Corta
$5,719 IVA incluido
Irobot Roomba I3 I3+ Repuesto Juejo De Rodillos
$4,930 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Manguera 20mts Destape Desague Para Karc, Bauker Nilfisk Etc
$21,293 IVA incluido
Repuesto Mopa 2un Xiaomi Mi Robot 1s Roborock S50 A S55,s5
$12,835 IVA incluido
