Fresa Madera Moldura Zócalo Marcos Vástago 1/2 Set 5 Pcs
$42,492 IVA incluido
Filtro H12 Para Electrolux Philips
$5,015 IVA incluido
Filtro Para Karcher Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$5,270 IVA incluido
98 disponibles
SKU:
1044 - 1
Categorías: Aspiradora hogar, Electrodomésticos, Filtros, hangar77, Karcher, Para Aspiradoras, Para Hogar, Pequeños Electrodomésticos, Repuestos Aspiradoras y purificadores, Repuestos y Accesorios
Descripción
Repuesto para Karcher aspiradoras húmedas y secas filtro de cartucho Karcher/64145520
Tamaño: filtro Dimensiones: 115x120x80, diámetro del orificio: 83mm
Para Modelos:
A1000, A2204, A2504, VC6300, A1001, A2206, A2534
Compatible con Aspiradoras Polvo y Agua Karcher WD2 / MV2 / MV3 / WD3 / WD3 P / WD3 Premium y Aspiradora Limpia Tapices SE4001 / Aspiradora Profesional NT20/1
WD2.200
A2004
A2231
A2534
WD2
WD2.240
WD 3
WD 3300
Motor MV2
Motor MV3
A2024
A2231,
A2554
WD3.200
A2054
A2234
A2554
WD3.300
A2064
A2234
A2901
WD3.500
A2101
A2251
K2301
WD3.540
A2131
A2251
NT27/1,
WD3.600
A2200
A2254
A2201
A2254
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 11.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Apto para todas las aspiradoras de la serie A y WD de Karcher |
| SKU | 1044 – 1 |
| Ancho | 12 cm |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Boquilla Aspiradora Lavado Alfombra Y Tapis Universal Corta
$5,719 IVA incluido
Boquilla Para Aspiradora Lavado Alfombra Tapiz Universal Gen
$8,925 IVA incluido
Filtro Aspiradora Einhell Bt-vc Tc-vc Espuma De 5mm + Bolsa
$6,630 IVA incluido
Filtro Para Karcher Nt20/1 Nt30/1 Nt38/1 Nt40/1
$13,600 IVA incluido
Karcher Filtro Mv4 Mv5 Mv6 Wd4 Wd5 Wd6
$8,415 IVA incluido
