Cerradura Mueble Lockers Casilleros Con Clave Y Llave Maest.
$10,200 IVA incluido
Pigmento Polvo Camaleón Rojo A Naranja A Amarillo 5g Resina
$3,400 IVA incluido
Filtro Para Aspiradora Samsung Dj63-00669a Dif Mod
$5,780 IVA incluido
1 disponibles
Descripción
Hola! Somos Hangar77
Filtro para aspiradora Samsung modelos Dj63-00669a
Consta de dos piezas el filtro y un soporte plástico.
Reutilizable: el material es lavable
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Altura | 10.5 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es reutilizable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15.5 cm |
| Material | Espuma y filtro de tela |
| Modelo | Dj63-00669a |
| SKU | 1210 |
| Ancho | 6.7 cm |
Productos relacionados
Batería Litio 14.4v 5 Ha Para Irobot Roomba Serie 500 A 900
$41,650 IVA incluido
Filtro Para Karcher Nt20/1 Nt30/1 Nt38/1 Nt40/1
$13,600 IVA incluido
Karcher Filtro Para Mod Wd2 Wd3 Mv2 Mv3 Se4001 Nt20
$4,675 IVA incluido
Karcher Paño Cabezal 4un De Rep Para Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5
$5,100 IVA incluido
Repuesto Mopa 2un Xiaomi Mi Robot 1s Roborock S50 A S55,s5
$12,835 IVA incluido
Repuestos Para Irobot Roomba Series 600 Kit
$8,670 IVA incluido
Repuestos Para Lydsto R1 10pcs
$16,992 IVA incluido
