Repuestos Para Lydsto R1 Y G2 5 Bolsas
$16,992 IVA incluido
Marcador Guía Tarugos Madera 4pcs 6, 8, 10 Y 12mm
$4,930 IVA incluido
Karcher Filtro Mas Bolsa Wd Nt Mv1 Wd1 Wd2 Wd3 2uni
$10,200 IVA incluido
14 disponibles
SKU:
1052 A
Categorías: Aspiradora hogar, Electrodomésticos, Filtros, hangar77, Karcher, Para Aspiradoras, Para Hogar, Pequeños Electrodomésticos, Repuestos Aspiradoras y purificadores, Repuestos y Accesorios
Descripción
SOMOS HANGAR77
2 Juegos de bolsas de filtro textil filtro de espuma húmeda y seca para Karcher MV1 WD1 WD2 WD3 bolsa de filtro de aspiradora piezas de aspiradora
Especificaciones:
1. Color: azul y negro
2. Material: tela no tejida y esponja
3. Tamaño: ancho: 25cm altura: 23cm
Modelos compatibles:
Para accesorios de la serie Karcher WD NT MV1/WD1 /WD2 WD3.
Características:
— El filtro de espuma para aspiradoras en seco húmedo está diseñado específicamente para recoger en húmedo.
— La funda de espuma de repuesto es un filtro de espuma para aspiradoras húmedas que se puede quitar y limpiar con agua.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | 2 filtros de espuma y 2 bolsas de tela para polvo |
| Marca | Genérica |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es reutilizable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Espuma y tela |
| Modelo | Wd Nt Mv1 Wd1 Wd2 Wd3 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1052 A |
| Unidades por pack | 2 |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Irobot Roomba I3 I3+ Repuesto Juejo De Rodillos
$4,930 IVA incluido
Repuesto Mopa 2un Xiaomi Mi Robot 1s Roborock S50 A S55,s5
$12,835 IVA incluido
