Filtro Mopa Cepillo Ilife V8 V8s X750 X800 V80 Pack 6pcs
$14,535 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 50un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$85,000 IVA incluido
Bolsa Antiestática C/cierre Zip. 30cm X 40cm Alto 100pcs
$93,500 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
050
Categorías: Accesorios de Antiestática, Artículos eléctricos, Bolsa antiestática, Bolsas Antiestáticas, Computación, hangar77
Descripción
100 Bolsas Antiestática con cierre ziploc de 30x40cm alto.
espacio útil 29x38cm de alto
se envía a todo chile por starken por pagar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | 30×40 |
| SKU | 050 |
| Unidades por envase | 10 |
| Ancho | 30 cm |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Resina En Polvo Al Agua 2000gr (2kl) Seca En 30minutos
$17,850 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
